Приветствую всех читателей блога!
Удивляюсь творческой фантазии и находчивости автора!
В конкурсе, увы, поучаствовать не успела, но вот идеей использования Рисунков Google "заболеть" смогла!!! Пересмотрела все посты к каждому этапу конкурса, всё попробовала нарисовать! Увлеклась!!!
Конечно же, попробовала сама создать шаблон и рисунок (так скажем, чтобы простенько и быстренько).
Нам, работающим с 1:1, как говорится, и карты в руки. Завтра урок ИЗО и кружок, непременно попробую свой "шедевр" с ребятами, а что получится, напишу и покажу и вам.
Попробуйте! Не бойтесь "заболеть"! Это здорово!
P.S. Если захотите попробовать создать свою тарелочку по моему шаблону, создайте копию шаблона и творите!
УДАЧИ!!!