Показаны сообщения с ярлыком эссе. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком эссе. Показать все сообщения

среда, 16 апреля 2014 г.

Топ, топ, топает малыш ...


Топ, топ, топает малыш ...

3 месяца... Нам 3 месяца! 3 месяца внедрению в практику моей педагогической деятельности образовательной модели "1: 1", мне, как блогеру, и моему блогу!

       Возраст достаточный для того, чтобы проанализировать первые умения, первые шаги в освоении нового, неизведанного.
"Ребенок незаметно, но очень быстро развивается, каждый день для него - это огромное количество совершенно новой информации, это усвоение новых знаний и умений" 

      Чему же научились мы за прошедшие три месяца и чему предстоит научиться? Итак...