Показаны сообщения с ярлыком экзамен. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком экзамен. Показать все сообщения

пятница, 14 марта 2014 г.

Дополнение в картинках

Приветствую вас, уважаемые читатели блога!
Очень рада, если мой блог хоть капельку кому-то полезен! 
Очень не хочется, чтобы модель 1:1 переносилась и в жизнь, когда один на один, только сам с собой, обсуждаешь, делишься впечатлениями, трудностями. Но, судя по блогам, именно так всё и происходит, все, как мышки, по своим норкам сами с собой что-то тихонечко шуршат. Давайте шуршать вместе и активнее, ведь мы едим одну конфету!!! Ладно ... Отвлеклась...
Теперь обещанное. Попытаюсь с помощью скриншотов рассказать о том, как я всё делала. Некоторые скрины из-за увеличения размера стали немного расплывчатыми, но, думаю, лучше так, чем никак.