Показаны сообщения с ярлыком отправка и сбор работ. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком отправка и сбор работ. Показать все сообщения

вторник, 6 мая 2014 г.

Опция ПО Classroom Management "Отправить/Собрать работы"

В конце учебного года мы предлагаем учащимся много работ по закреплению, обобщению и проверке знаний. Обычно это проверочные работы, тесты, тексты с заданиями и т.п.
Программное обеспечение Classroom Management позволяет учителю оперативно производить отправку и сбор ученических работ. Об этой опции и пойдёт речь в данном сообщении (конечно с картинками :)).