Показаны сообщения с ярлыком ералаш. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ералаш. Показать все сообщения

четверг, 20 марта 2014 г.

Мой блог и я

Приветствую вас, читатели блога!
Прошлась по нашим блогам, посвящённым 1:1, почитала и ... возникла ассоциация! )))

http://www.eralash.ru/video/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82

Как и героиня сюжета, сердимся, критикуем, ругаемся, а порой и плачем. Только в нашем случае это: "А, новая функция, вот ты какая!" и дальше всё, что мы о ней думаем! Пробуем - ругаемся, не получается - плачем, но делаем, как бы нам порой этого совсем не хотелось бы! А ещё и в блог писать надо! Но, в итоге-то: "Салаты, Машка, у тебя просто класс!", а на результат работы посмотришь, как дети работают, как всё получилось, несмотря ни на что,  блог свой перечитаешь, и ... "Просто я в них душу вкладываю!"