Мы экспериментируем, пробуем, ищем то, что в нашем случае более всего подходит нам. (Чин-Нинг Чу)
пятница, 21 марта 2014 г.
четверг, 20 марта 2014 г.
Мой блог и я
Приветствую вас, читатели блога!
Прошлась по нашим блогам, посвящённым 1:1, почитала и ... возникла ассоциация! )))
Как и героиня сюжета, сердимся, критикуем, ругаемся, а порой и плачем. Только в нашем случае это: "А, новая функция, вот ты какая!" и дальше всё, что мы о ней думаем! Пробуем - ругаемся, не получается - плачем, но делаем, как бы нам порой этого совсем не хотелось бы! А ещё и в блог писать надо! Но, в итоге-то: "Салаты, Машка, у тебя просто класс!", а на результат работы посмотришь, как дети работают, как всё получилось, несмотря ни на что, блог свой перечитаешь, и ... "Просто я в них душу вкладываю!"
пятница, 14 марта 2014 г.
Дополнение в картинках
Приветствую вас, уважаемые читатели блога!
Очень рада, если мой блог хоть капельку кому-то полезен!
Очень не хочется, чтобы модель 1:1 переносилась и в жизнь, когда один на один, только сам с собой, обсуждаешь, делишься впечатлениями, трудностями. Но, судя по блогам, именно так всё и происходит, все, как мышки, по своим норкам сами с собой что-то тихонечко шуршат. Давайте шуршать вместе и активнее, ведь мы едим одну конфету!!! Ладно ... Отвлеклась...
Теперь обещанное. Попытаюсь с помощью скриншотов рассказать о том, как я всё делала. Некоторые скрины из-за увеличения размера стали немного расплывчатыми, но, думаю, лучше так, чем никак.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
