четверг, 23 октября 2014 г.

Галактика Intel + "Новая школа: мой маршрут" = Новые идеи для творчества

Приветствую всех читателей блога!
"Прогуливаясь" по  Галактике, набрела на пост Андрея Рожкова  о конкурсе в рамках Конференции  "Игра "Сказочных дел мастер-2" IV этап 
Удивляюсь творческой фантазии и находчивости автора! 
В конкурсе, увы, поучаствовать не успела, но вот идеей использования Рисунков Google "заболеть" смогла!!! Пересмотрела все посты к каждому этапу конкурса, всё попробовала нарисовать! Увлеклась!!!
Конечно же, попробовала сама создать шаблон и рисунок (так скажем, чтобы простенько и быстренько). 
Нам, работающим с 1:1, как говорится, и карты в руки. Завтра урок ИЗО и кружок, непременно попробую свой "шедевр" с ребятами, а что получится, напишу и покажу и вам.

Попробуйте! Не бойтесь "заболеть"! Это здорово!


P.S. Если захотите попробовать создать свою тарелочку по моему шаблону, создайте копию шаблона и творите!
УДАЧИ!!!


6 комментариев:

  1. Ира,твоя находка помогла провести 5 минут моей психологической разгрузки......... https://docs.google.com/drawings/d/1XX1xfxOt8CDOKKfr6XQpByYWxRz_1NhglSmf99R3yVw/edit?usp=sharing
    функционирование нервной системы восстановлено))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Попробовала сделать петушка, кажется разобралась,очень интересно,жаль,что не попала на такой интересный мастер -класс!А тебе ,Ирочка, в очередной раз спасибо за новые находки))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Валентиновна, Вы удалили предыдущий комментарий, но я отвечу: я делала так, сначала два фона (прямоугольники разного цвета), затем нашла картинки без фона (это важно), вставила их и пошла работа. Всё достаточно быстро!
      Хотелось бы увидеть вашу тарелочку ;) - жду ссылочку :)

      Удалить
  3. Ирочка, спасибо за разъяснения ,а тарелочку сначала ищешь ,как картинку? А может напишешь всё подробно со скриншотами ,как очередной пост.В заголовке можещь написать-" По заявкам трудящихся" Уж очень хочется научиться делать самой такие интересные вещицы! А может проведёшь мастер-класс?Жду хотя бы очередного поста на эту тему))))

    ОтветитьУдалить
  4. Елена Валентиновна, обязательно сделаю! Трудящимся отказывать нельзя! :))

    ОтветитьУдалить